г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, 85 (рядом с гостиницей «Которосль»)
8(4852) 20-00-04
http://siestafit.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/banners.siestakidsgk-is-1.jpglink
http://siestafit.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/banners.zgpgk-is-1.jpglink
http://siestafit.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/banners.slide-dzudogk-is-1.jpglink

Дорогие друзья!
У нас открывается Шахматный клуб для детей от 6 до 9 лет.
Занятия:
вторник, пятница в 19.00

Так же приглашаем девочек от 9 до 13 лет в Фитнес Аэробику
Занятия: вторник, пятница в 16.00


Детский шахматный клуб и занятия аэробикой

День физкультурника

День физкультурника

 

9 августа в День физкультурника мы организуем Всероссийский фестиваль "Оздоровительный спорт в каждую семью".

На площадке ТЦ АУРА с 14:00 до 18:00 каждые полчаса мастер классы по различным направлениям фитнеса.

Приглашаем!

 

 

 

Расписание Дня ФИЗКУЛЬТУРНИКА  2014

№ п/п

Название мастер класса

презентер

14:00

Торжественное открытие фестиваля.

Поздравление от управляющего фитнес клуба «Сиеста»

14:05

Выступление детского коллектива ДЮСШОР г.Ярославля по направлению hip-hop

 

14:10

Выступление танцевального творческого коллектива ДК «Магистраль»

 

14:15

Мастер класс «Crazy fitness dance”

Тренер Усова Екатерина, участие принимают все желающие

14:40

Танцевальный конкурс

Тренер Усова Екатерина, участие принимают все желающие

14:45

Фитнес викторина

 

14:55

Выступление танцевального творческого коллектива ДК «Магистраль»

 

15:00

Мастер класс по детскому фитнесу «Juniorfitness»

Тренер Терещук Кристина, участие принимают все желающие

15:25

Фитнес викторина

 

15:35

Мастер класс по направлению степ-аэробика «StepOMANIYA»/ илиGIMSTICKPOWER

Тренер Салькова Юля, участие принимают все желающие

16:00

выступление от студии танца POLE-DANCE

Общий номер со стульями, 2 номера на пилоне

16:15

Мастер класс от студии танца POLE DANCE по направлению «Пластика и Хореография»

Участие принимают все желающие

16:45

выступление от студии танца POLE-DANCE

2 номера на пилоне

16:50

Фитнес викторина

 

17:00

Мастер класс по направлению «BESTFit»

Siesta-team:Маслова анастасия, Салькова Юля, Усова Екатерина, участие принимают все желающие

17:30

Фитнес -Викторина

 

17:40

Подведение итогов , награждение победителей турниров , вручение призов

 

Дополнительные площадки ПО ПЕРИМЕТРУ АТРИУМА:

1)    14:00 до 18:00  Фитнес-тестирование и биоэмпедансметрия в зоне , организованной медицинским центром «Новое измерение»

2)    14:30 до 17:30  Турнир по АРМ-ресленгу

3)    15:00 ДО 17:00  Турнир «40/20» в зоне фитнес-клуба Сиеста

4)    14:00 до 17:45 Эктив-парк: зона свободного доступа к фитнес-оборудованию, (тренер-консультант присутсвует)

Яндекс.Метрика